Фантастические твари, обезжиренная Германия, контуры нового миропорядка, военная ситуация в Донбассе | «Полный контакт» от 07.12.2022

Темы выпуска: Контуры нового миропорядка. Военная ситуация в Донбассе. Сообщение РИА Новости о том, что океан противоречий между странами США и ЕС становится все шире и глубже. Прогноз Saxo Bank о появление армии Евросоюза в 2023 году. Сообщение мэр Кривого Рога Александра Вилкула о ракетном ударе по объекту промышленной инфраструктуры. Высмеивание читателями китайской Гуаньча президента Франции Макрона за слова о глазах Путина. Призыв Дмитрия Пескова не обращать внимания на сообщения о планируемой новой волне мобилизации. Сообщение Financial Times о том, что новые санкции ЕС против России включат в себя запрет на вещание четырех телеканалов.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 07.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 12

  1. Вадим:

    Вот как ни крути, а удары по Генштабу ВСУ, Раде и администрации презика укропни просто необходимы, вот из политических соображений, чтобы к нему на пятьсот вёрст эмиссары моргосоросов, вандернасисов и прочих фашистов из барухов подойти боялись

  2. Вадим:

    непростительно миндальничаем с противником

  3. Тропынин Георгий Васильевич:

    Вот его родственничков долбануть до смерти. Вот тогда посмотрел бы, как он стал их жалеть и рассуждать.

  4. Вадим:

    непростительно миндальничаем с противником, и особенно этот соплежуй с бородёнкой как образец либероида

  5. Вадим:

    Почему укрепрайоны хорьков ещё существуют? Почему Артёмовск, Авдеевка и прочие Марьинки ещё не котлованы? У нас что, ФАБов нет или солнцепёка?

  6. Светлана:

    Вот не согласна с Поддубным, типа мы не такие и не стрелять по РСЗО противника если оно размещено в жилом квартале, а если стрелять то только высокоточным оружием. Алё, очнитесь! Гуманизм это прекрасно, но только ни тогда когда тебя убивают. А когда тебя убивают надо биться всеми возможными способами и в том числе не гуманными. Война это вообще не гуманно. Вот мне интересно зачем нам ядерное оружие, все эти сарматы, кинжалы, посейдоны. Ведь всё это оружие совсем ни про гуманизм. А ,Вы считаете это оружие сдерживания? Прекрасно, только оно не сдержит нахрен никого, если враг знает, что с противной стороны гуманисты, переживающие за мирных граждан противника, а соответственно не будет воли ,в случае чего, этим оружием воспользоваться и стереть с лица земли в том числе миллионы и миллионы мирных граждан. И такие голоса на Западе появляются и их становится всё больше и больше. И это очень опасно. И не надо глупости говорить , что режим Зеленского держит людей в городах. Это было только в Мариуполе. Во всех остальных городах граждане спокойно ездят куда хотят. С Харькова в начале войны выехала 2/3 населения, потом 70% уехавших вернулась и чувствую себя в относительно безопасности. Считают это заслугой не нашей доброты, а своей армии. И если Вы им сейчас дадите 2-3 дня, так сказать на сборы, покинуть город. Большая часть уже не поверит, посчитает это блефом и никуда не поедет.

    • Михаил:

      Армия — орудие политического руководства. Она может не больше, чем имеет сил и средств, и не более, чем ей разрешено..

  7. игорь палыч:

    ……сегодня рядовой россиянин задается вопросом…..—почему великая держава Россия 8 месяцев топчется на одном месте? Почему великая держава Россия 8 месяцев -оьороняется? И наконец почему 8 месяцев наша доблестная армия беспрепятственно пропускает натовское оружие от границы с польшей и до линии фронта, а это тысячи километров и что наша разведка только наблюдает за этим продвижением или здесь существует чья то политическая воля….НЕ ТРОГАТЬ!!!

  8. игорь палыч:

    ….по поводу беспрепятственному пропуску натовского оружия , уже высказывались депутаты и политологи т.к. член совета федерации Джабаров, Константин Сивков, Игорь Коротченко и др. и что никто там НАВЕРХУ не слышат…???!!!

  9. игорь палыч:

    …..мы, так и будем топтатся на одном месте пока не перекроем железнодорожные пути на границе с польшей, шоссейные дороги, воздушные корридоры т.е. бомбить эту натовскую сволочь при пересечении границы и далее везде….!!!

  10. игорь палыч:

    ….а чем вам не понравились мои два первых коментария…—я что не прав? ….или ваш словесный понос имеет большее значение….???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *