Сенсационные откровения Меркель, заговор в Германии, внутриполитические дрязги в США, кто такой Джон Голт | «Формула смысла» от 09.12.2022

Темы выпуска: Сенсационные откровения Меркель. Возвращение Виктора Бута в Россию из американской тюрьмы. Заявление Шольца о готовности говорить с Россией о контроле над вооружениями в Европе. Сообщение Reuters о том, что Узбекистан отказался от инициативы газового союза с Россией и Казахстаном. Информация Gazeta.pl о том, что посол Польши в Венгрии встретился с политиками, поддерживающими раздел Украины. Сообщение газеты Washington Post о том, что Ринат Ахметов считает действия Зеленского против олигархов захватом власти на Украине. Задержание ФСБ в Крыму двух подозреваемых в шпионаже на Украину. Заявление Николая Патрушева о том, что долгосрочной целью США является уничтожение России и слом безопасности в Евразии. Внутриполитические дрязги в США.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 09.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Анна Ивановна Чекало:

    Я родом из Шахтёрска. Школа №1, ..Как завоевать сердца молодёжи спецоперацией? Флаг » Zа Деда Мороза!»- и на танки . Рота танков. Красота! Дети будут в восторге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *