Грозные заявления Борреля, план раскола патриотического большинства, Запад умывает руки, обострение в Косово | «Формула смысла» от 12.12.2022

Темы выпуска: Грозные заявления Борреля. Заявление зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева о наращивании выпуска самых мощных средств поражения. Боевое столкновение мобилизованных с иностранными наемниками на Сватовском направлении. Сообщение комбата ДНР Александра Ходаковского о наступлении ВС России у Великой Новоселки. Предложение Эрдогана к Путину начать экспорт других товаров по зерновому коридору. Повторение пилотами ЧВК «Вагнер» подвига легендарного летчика Гастелло под Артемовском. Сообщение Bloomberg о том, что 12 стран ЕС призвали понизить потолок цен на природный газ. Сообщение офицера ЛНР Фёдора Сергеева о катастрофической ситуации для ВСУ под Артемовском. Обострение в Косово.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 12.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Вадим:

    Нам нужна надгосударственная надстройка управления: в СССР это был ЦК КПСС, в пиндосии ЦРУ маккартизм и организованная преступность, в Китае Компартия, в укропне нацисты, в ЕС структуры госбезопасности и «социально активные граждане» — только этот инструмент способен если не задавать вектор развития страны, то отсекать балласт, противников и саботажников. Президентство слишком персонализировано и потому всего лишь муляж подобной системы (Сталин не в счёт — была иная идеологическая база)

  2. Анна Ивановна Чекало:

    О героях.
    Главный лозунг (пока идею не придумали) России в данный момент и далее должен быть: «Памяти павших будем достойны!» Тогда рядом с павшим Героем на рекламе в Москве не будет слово «утилизация» — рекламщик получит в ухо … в лучшем случае в ухо.
    Кто этого не понимает, тот …козёл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *