Итоги поездки на фронт, немецкий политический паноптикум, обострение на Балканах, военная обстановка на Донбассе | «Полный контакт» от 13.12.2022

Темы выпуска: Сообщение The Atlantic о том, что в США боятся потери военно-технологического превосходства в мире. Сообщение командира «Ахмата» Апты Алаудинова о наступлении ВС России по всей линии соприкосновения. Вступление Виктора Бута в ряды ЛДПР на слете партии. Заявление Марии Захаровой о том, что Россия будет отстаивать законные интересы Сербии в отношении Косово. Сообщение Washington Post о том, что президент Украины Зеленский осознает невозможность возвращения Крыма. Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о начале самого тяжелого периода для ВСУ.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 13.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. ольга Ивановна Бородина:

    Очень переживаю за наших солдат на фронте, но хочу сказать, что вместе с тем горжусь подвигами ребят , их уверенностью в наше правое дело, своим отношением к делу, они внушают уверенность и в нас., а мы,ребята. с вами, верьте, что вся Россия в вас верит! Мы обязательно победим, и наши воины пройдут в победном параде по Красной площади, а пока-ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *