Сергей Михеев — 01.11.2021 Новая статья Медведева, ограничение Россией поставок электроэнергии и угля на Украину… (Железная логика Вести ФМ)

01 ноября 2021 года. Политолог Сергей Михеев в последнем выступлении в выпуске программы «Железная логика» на радио «Вести ФМ» о новой статье Дмитрия Медведева и об ограничении Россией поставок угля и электроэнергии на Украину.

Михеев: «Это ровно то, что я говорил вчера и говорю много-много лет уже подряд. Вот, это заигрывание с ними, создает у них впечатление того, что можно всё. Что можно, с одной стороны, стрелять по гражданам Российской Федерации, которые в том числе на Донбассе, а с другой стороны получать уголёк, электроэнергию по вполне себе интересной цене, зарабатывать на этом деньги и прочее и прочее. Это поощрение ни к чему хорошему не ведёт. Эти люди не могут ценить хорошее. Кстати говоря, Майдан 2014 года был ярким примером. Они не могут ценить хорошего отношения. То, что на самом деле они долгое время пользовались очень выгодными условиями в торговле с Россией, ну, им совершенно на это наплевать, они променяли это на свои националистические бредни, на дружбу с США, которые им нафиг не нужны по идее, ну и всё что с этим связано.»

Полностью слушайте Сергея Михеева в аудиофайле>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *