Михаил Хазин — 03.11.2021 Схватка за Южный Кавказ и его транспортные коридоры: кому он достанется? Мировое закулисье и новая Ялта… (Интервью)

03 ноября 2021 года. Экономист Михаил Хазин в последнем выступлении в интервью на канале «Саралидзе» о мировой закулисье и новой Ялте. О ситуации на Южном Кавказе, его транспортных коридорах, и кому они достанутся. О политических элитах Армении, Азербайджана и Грузии. О мощи Ирана и о возможном разделе Пакистана. Видео…

Хазин: «Так вот, ключевой вопрос, кто и как будет определять правила игры. Игроков основных региональных внутри это Россия, Иран и Турция, но за каждым из них есть, там, свои силы. Ну, есть ещё исламский терроризм, который там играется в свои игры. А кто победит, если говорить о внутренних игроках, это вопрос на который ответа нет, потому что они сами могут очень долго между собой разбираться. А правила игры будут определяться великими державами. А великие державы, как только они устанавливают порядок, они начинают исходить из принципа «пусть расцветают сто цветов». То есть, основной вопрос, который сегодня возникает, это кто в доме хозяин. При нынешнем положении никого нет – договориться нельзя.»

Полностью смотрите и слушайте Михаила Хазина в видео>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ром:

    Не серьёзный чухан, создавший у многих впечатление умника знающего больше остальных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *