Тактика и стратегия военной спецоперации на Украине, белорусские договорённости, история русофобии в лицах | «Вечер Z» от 20.12.2022

Темы выпуска на сегодня: Тактика и стратегия военной спецоперации на Украине. Первые итоги визита Владимира Путина в Белоруссию. Заявление Генсека ООН Гутерреша о том, что не считает возможными мирные переговоры по Украине в ближайшее время. Сообщение бойцов формирования ДНР «Каскад» о взятии в плен группы украинских военных. Обвинение главой СБ Молдавии России в подготовке нападения на республику в 2023 году. Сообщение главы МИД Венгрии о том, что девять стран Евросоюза выступили против введения потолка цен на газ. Обещание МИД России уничтожение любой военной техники, поставленной Грецией на Украину. Надежда Александра Лукашенко на скорое обсуждение с Европой вопросов безопасности.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 20.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Александр.:

    Не понятно . Владимир Соловьёв может хамить тем , кто с ним не согласен ? Вот нахамил женщине . Орёт на своих технарей в истерике. А вот министров и остальных «власть имущих » не стесняясь вылизывет. Это так можно? если лижешь власти , то имеешь право обращаться с остальными как с быдлом?

    • Владимир:

      С быдлом и надо говорить, как с быдлом!

    • vetta:

      Александр, тонкая душа, писающая с радуги, зачем занимаетесь садомазохизмом, вам не сюда, не в Соловьевлайф, вам — к Венедиктову, там вам самое место. А Соловьев каждый день лично НА ФРОНТЕ, информационном и не только. А на войне как на войне. И если вы не способны понять и оценить масштаб личности Соловьева, потенциал его команды, вас искренне жаль. Вам место в Грузии, не в России.

  2. Лидия:

    Молодец !!! Кроет правду матку. Так держать

  3. Владимир:

    Армен, бороться с этой актёрской проституцией, можно только возвращением в Конституцию лишение гражданства!

  4. Александр:

    Я, правильно вижу? Там, у Си, флаг СССР!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *