Возвращение России в мировую историю, Третья Мировая или мирные переговоры, что будет являться победой Москвы | «Формула смысла» от 23.12.2022

Темы выпуска: Возвращение России в мировую историю. Заявление Дениса Пушилина о том, что ВСУ пытаются закрепиться в оставшейся подконтрольной им части Марьинки. Обвинение ведущим Fox News Такером Карлсоном Зеленского в выкачивании денег из США. Заявление актёра Ивана Охлобыстина о том, что уехавшие из страны россияне осознают неправильность своего решения. Сообщение офицера НМ ЛНР Марочко о попытках Киева скрыть реальные потери ВСУ в ходе боев. Заявление Макрона о том, что Европа должна добиться большей автономии от США, в том числе в НАТО. Призыв глав МИД G7 к Белоруссии не оказывать поддержку России в контексте СВО на Украине. Заявление начальника Генштаба Герасимова о том, что ракетные удары парализовали работу ВПК Украины.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 23.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Игорь Игоревич Семиреченский:

    Окститесь! Коммунизм отнюдь не вера, а именно научное знание о необходимости упразднения частной собственности для спасения человечества от одичания. Тогда как именно «Капитализм это удивительная вера, что худшие люди будут приносить добро человечеству», Д. Кейнси, азохн вэй?

  2. Виктор Анисимов:

    Меня, прослужившего более 30 лет в Вооруженных Силах, сегодня очень позабавили рассуждения Михаила Леонтьева, который службы даже не нюхал, про целесообразность службы по призыву — «чтобы в пилотку ссать». Наверное ему регулярно ссали в пилотку в период прохождения военных сборов при обучении на военной кафедре. Редкая удача! Ссут в пилотку исключительно мелким, говнистым, самовлюблённым … И он пытается учить нас как Родину любить?
    И ещё одно. У него не хватает денег на то, чтобы взять несколько уроков ораторского искусства? Бесконечные «ну», «вот», блуждания мысли.

  3. Александр:

    Михаил Леонтьев все правильно и по месту. Супер.

  4. Павел Ловцевич:

    Леонтьев правду сказал-точно как при первой мировой дела обстоят. За кого воевать за олигархов которые на переговоры ездят. Сами не лучше американцев.Капитализм он везде одинаковый

  5. Владимир Рихардт:

    Другого украинского народа не существует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *