Спецоперация в культуре, врач — не просто профессия, исторический экскурс, ситуация на фронтах СВО | «Вечер Z» от 26.12.2022

Темы выпуска на сегодня: Спецоперация в культуре, Заявление главы офиса Зеленского Ермака о планах Украины победить и вернуть Крым в 2023 году. Сообщение National Interest о том, что Израиль опасается поставлять Украине системы ПВО «Железный купол». Заявление вице-премьера России Александра Новака о том, что введение потолка цен на газ провоцирует кризис и дестабилизацию в Европе. Сообщение бывшего депутата Рады Ильи Кивы о том, что на Украине идет скрытая мобилизация. Анонсирование Вячеславом Володиным отмены преференций и повышение налоговой ставки для уехавших россиян. Уничтожение Вооружёнными силами России в районе Артемовска пункта дислокации иностранных наемников.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 26.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. СЕРГЕЙ:

    Ответ всегда должен быть ! Безнаказанность порождает вседозволенность.

  2. vetta:

    Почему Вечер с Владимиром Соловьевым перенесли за полночь? Детектив в основном смотрят неработающие дамы и пенсионерки, они могут посмотреть и попозже. А Вечер с Соловьевым смотрят работающие мужики. Не отнимайте у них полтора часа сна. И вообще эта передача имеет стратегическое значение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *