Поставки нефтепродуктов, постсоветское пространство, Совбез ООН, заявление Лаврова, оценки Украины, военные центры | «Михеев Говорит» от 27.12.2022

Темы выпуска: Потолок цен на нефтепродукты из России. Сообщение Минобороны о том, что российские военные уничтожили более 80 украинских бойцов на Донецком направлении. Опубликование хакерами RaHDit данных более тысячи украинских интернет-активистов. Сообщение Les Echos о том, что мировые рынки опасаются снижения добычи нефти в России. Признание Залужным массового дезертирства в рядах ВСУ. Заверение вице-премьера Андрея Белоусова в том, что для экономики России 2023 год будет гораздо легче предыдущего. Сообщение Asia Times о том, что глава МИД КНР Ван И отчитал госсекретаря США Блинкена за двойную политику. Заявление лидера ЛДПР Слуцкого о том, что Украина по-прежнему не готова к переговорам.

Смотрите и слушайте сегодня программу «Михеев Говорит» от 27.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. правозащитник Гериания:

    граждане Европы отвечают. В Европе и США церкви пусты значит ценностей нет, давно опять язычниками стали. Война язычников США и Европарламента против верующей России на територии нацызской Украины. 1945 год нацызская Германия в руинах и пепле. 2022 год нацызская Украина в руинах и пепле. Святой Завет послание карифлянам : » Кара прийдет на вас и вашых детей » Аминь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *