Обстановка на фронтах СВО, итоги года в молодёжной политике, указ Путина против «потолка» цен на нефть | «Вечер Z» от 28.12.2022

Темы выпуска на сегодня: Обстановка на фронтах СВО. Указ Путина против «потолка» цен на нефть. Заявление главы МИД Бербок о том, что ФРГ не станет поддерживать с нынешней Россией нормальных отношений. Сообщение Politico о том, что Зеленский проигнорировал требования Евросоюза для контроля над Конституционным судом. Заявление Дмитрия Пескова о том, что заявление секретаря СБ Армении о давлении Москвы на Ереван является провокационным. Сообщение Al Mayadeen о том, что поездка Зеленского в США была сигналом бедствия перед поражением ВСУ. Заявление экс-советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора о потерях ВСУ в 150 000 человек с начала СВО.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 28.12.2022 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Николай Ильич:

    Известно, что во время НЭПа были самые большие темпы индустриализации.
    В Китае сейчас типа НЭП (социализм с элементами капитализма), они не только накормили свои миллиарды, но и весь мир наводнили своими товарами. Они не могут себе позволить такую роскошь, как эксперименты со строем. И вот западным, не очень успешным странам такой строй сделать сложно, а мы можем. И сделать это мирным путем может Путин, если он этого захочет. У преступных олигархов (типа Гусинского) все отобрать, можно даже и не сажать, национализировать предприятия сбежавших с нашего рынка, а у части олигархов выкупить мирно, средств хватит.
    За 37 лет капитализма мы уже поняли и сделали выводы. При капитализме производительность труда и развитие промышленности значительно выше, чем при социализме, т.е. конкуренция — является большим стимулом, чем временный энтузиазм и соцсоревнование. Так же уже всем ясно, что предприятия, связанные с добычей и переработкой полезных ископаемых, заранее обреченные на получение прибыли, должны быть государственными, исключая увод доходов заграницу и только раздражающие народ неадекватные траты олигархов, владеющих тем, что должно принадлежать всему населению страны.
    Предприятия военно-промышленного комплекса должны быть государственными, во-первых, для сохранения тайны и во вторых мы же всегда выигрывали в том, что продукция нам обходилась по себестоимости, а не по многократно увеличенной, спекулятивной цене, как в Америках.
    Только в борьбе противоположностей, т.е частной и государственной собственностей движение вперед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *