Указ Путина, саммит в Минске, заявление Новака, год русского языка, прогноз Белоусова, слова Киссинджера, сводки СВО | «Железная логика» от 28.12.2022

Темы выпуска: Указ Путина о запрете «потолка» цен на нефть. Заявление замглавы МВД Украины Енина о том, что за год повреждено более 700 объектов критической инфраструктуры. Подписание Михаилом Мишустиным распоряжения о создании 16 военных учебных центров при федеральных вузах. Заявление экс-канцлера ФРГ Меркель о невозможности своего участия в урегулировании конфликта на Украине. Сообщение замглавы МИД России о том, что НАТО бесконтрольно раздает цифровое оружие через Украину. Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что ВСУ несут большие потери и восполняют их новобранцами. Сообщение Politico о том, что в США сомневаются в военной мощи страны в регионах Индийского и Тихого океанов.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 28.12.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ex parte:

    Объясните , кто подбирает такую дебильную музыку , когда показывают войну. Под эту музычку это не война , там не гибнут люди. Всё это не воспринимается всерьёз-стрелялка под рэп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *