Ростислав Ищенко — 10.11.2021 Миграционный кризис на белорусско-польской границе: к чему он может привести? (Револьвер Говорит Москва)

10 ноября 2021 года. Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва» о миграционном кризисе на белорусско-польской границе и к чему он может привести? Видео…

Ищенко: «Весь вопрос не в количестве, хотя количество тоже играет роль. Понятно, что если вы завезёте в один момент мигрантов, количество сопоставимое с населением страны, то это будет ощущаться. Весь вопрос не в количестве, а в качестве работы с этими мигрантами, потому что, ещё раз повторяю, если вы создаёте условие, в которых они, чтобы выжить на вашей территории, должны интегрироваться в ваше общество, то тогда большая часть тех кто не может и не хочет интегрироваться уедет, а те которые интегрируются, у них во-втором в третьем поколении, об их прошлом, будет напоминать только цвет кожи или разрез глаз. А у многих даже напоминать не будет.»

Полностью смотрите и слушайте Ростислава Ищенко в видео>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *