Нравственные камертоны из Дубаи, ООН и саммит мира, припадки ретро-империй, духовная катастрофа на Украине | «Утро Z» от 04.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Нравственные камертоны из Дубаи. Духовная катастрофа на Украине. Заявление Евгения Пригожина о том, что продвижение российских войск в Артемовске осложнено сотнями линий обороны ВСУ. Сообщение Bloomberg о том, что ФРГ готова передать активы России Украине, если союзники по Евросоюзу поступят так же. Предложение экс-советника Дональда Трампа Болтона исключить Турцию из НАТО за сотрудничество с Россией. Подписание указа Путиным о выплатах в случае гибели военнослужащего или ранения в ходе СВО. Сообщение Times of Israel о том, что глава МИД Израиля Эли Коэн передал Сергею Лаврову послание от Блинкена. Сообщение Politico о том, что США отказали Зеленскому в просьбе о поставках тактических ракет для ВСУ. Заявление украинского премьера Шмыгаля о том, что ущерб экономике Украины превышает 700 миллиардов долларов.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 04.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. виталий юрьевич Медведев:

    В московских театрах на бюджетные деньги срут со сцены, орут матом на власть и Путина? И эти твари еще не в камере? Васильеву гнать из министров культуры. А ВВП как всегда не бе не ме.

    • Скрипак Валерий Иванович:

      Ты сам ни бе,ни ме. Путину не хватало с говнокультуркой воевать. Для этого правительство существует.

      • Гена:

        ты прав считаю. Глава обязан рулить событиями,страной,а не втягиваться в разборки.За ни план,стратегия и направление пути развития,защита всех и всего от врага.

  2. ольга Ивановна Бородина:

    Помню это время и ту скорбь, которую мы испытывали от бессилия и пустоты. Тогда на уроках ребята у меня спрашивали: «Что теперь будет?» А что я могла им ответить, если и сама не знала, приходилось как-то выкручиваться, опираясь на литературу, благо, она у нас на все вопросы находила ответы.

  3. Гена:

    так что теперь каждый из нас становится,оказывается на переднем плане боёв с мерзостью,фальшью,предательством не зависимо есть власть и авторитет или нет а.только человек.а не мерзкая двуногая скотина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *