Конец эпохи развала СССР, заслуженная отмена российской культуры, шансы России на новую индустриализацию | «МАРДАН» от 04.01.2023

Темы выпуска: Конец эпохи развала СССР. Шансы России на новую индустриализацию. Сообщение Минобороны о том, что число погибших российских военных при ударе ВСУ по Макеевке достигло 89. Заявление Сергея Шойгу о том, что фрегат «Адмирал Горшков» проведет учения с ракетами «Циркон». Сообщение «Ъ» о том, что Россия, Китай и США формируют новую многополярность в мировой политике. Заявление внука генерала Шарля де Голля о подготовке западными странами заговора против России. Убийство пьяными иностранными наемниками трех украинских военных на блокпосту в Снигиревке. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что системы Patriot уже начали готовить к передаче Киеву. Сообщение Владимира Рогова об обстреле военной комендатуры в Васильевке со стороны ВСУ.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 04.01.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. Шустимов Александр Николаевич:

    Апсолютно Вы не правы, если людям сказали не звонить, а там более 100 телефонных точек, которые засветились, причём тут тот кто их туда поселил ???

  2. Шустимов Александр Николаевич:

    Пока ваш сайт обработает обращение, актуальность уходит в момент! Почему нет номера телефона???

  3. Шустимов Александр Николаевич:

    Как позвонить вам,

  4. Вера Евгеньевна Бахарева:

    Газманов то — пьяненький! Мешки под глазами, лицо отекшее. Срам! Мужику 70 лет, стыдно за него….А ведь совсем на днях его на Звезде ТВ пропагандировали….Приспособленец Газманов! «От Ильича, до Ильича»,….то есть, от Горбачева до Путина власти прислуживает

  5. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    «Это – не трагедия, это – будни войны, как бы её ни называли! А чего вы, господа-товарищи, ожидали? Ведь ежедневно нам сообщают об убитых украинских военнослужащих, причём «мочат» их кучками и пачками! Так что это – не трагедия. Трагедия, когда гибнут мирные жители! А здесь в оправдание мы слышим детский лепет, что это – русские люди, что им по мужскому половому органу до всех правил предосторожности: видите ли, им очень хотелось поздравить своих мам и жён с Новым годом! Поздравили, в последний раз, и теперь будут поздравлять с того света, если он есть!»

  6. Александр Странник:

    Александр. Это не армия а лгбт, какие тел, я в армии служил нам даже утром после подьема пописать не разрешали бежли на зарядку. А зимой по тревоге в одной шинели вывозили в степь минус 30 и ни чего.

  7. Евгений:

    Хорошо было в СССр, там было все понятно, тут черное, а тут белое. Если надо служить, то шли все, если Родина позовет, то не вопрос, встанем как один. А что сейчас? Все поменялось местами.Честь и совесть подменилось пилением бобла. Идеологии о патриотизме в стране нет от слова совсем. Вокруг чего нам объединяться,вокруг «пятерочки» или «магнита».Уже год, а нет ни одного фильма о героях спецоперации, во что людям верить? чем вдохновляться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *