Самообман Украины по Соледару, визит президента Польши во Львов, страсти по названию «Бахмут» или «Артёмовск» | «Вечер Z» от 13.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Самообман Украины по Соледару. Сообщение Foreign Policy о том, что США должны понять, что вернулся мир конкурирующих держав. Заявление посла Украины в Лондоне Пристайко о том, что Киев отвел часть войск в сторону границы с Белоруссией. Планы Эрдогана обсудить с Путиным и Зеленским инициативу гуманитарного коридора. Передача «Уралвагонзаводом» армии России новой партии танков Т-90М «Прорыв». Заявление американского политика Джеффри Янга о том, что Россия решительно побеждает НАТО на Украине. Сообщение Military Watch о том, что требование Украины к Грузии вернуть ЗРК «Бук» демонстрирует ее отчаяние.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 13.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Александр:

    Америка это вор в законе.

  2. Валерий:

    Кто это убежал вчера с программы вечер с Владимиром Соловьёвым,может это и есть предатель Нашей России?Он и на программе ,,день,,тоже гонит пургу на Россию ,Путина.Где этот гад и чем занят?А его слушают граждане нашей Родины.Расскажите !

    • виталий юрьевич Медведев:

      Про Задорнова Боря загнул. Он пиндосов большего всего чмырил. ЗАДОРНОВ ВСЕГДА БЫЛ РУССКИЙ ПАТРИОТ.

  3. Владимир:

    Если травят тараканов в квартире, то, разумеется, не в одной комнате, а во всей квартире.

  4. виталий юрьевич Медведев:

    Короче ветераны ЧВК Вагнера и Ахмат должны заниматься и зачисткой предателей и внутри России. Отбирать у крыс бизнес. банки, имущество.

  5. Валентин:

    1.США являются организаторами преступной группировки (ОПГ). Страны НАТО и ЕС являются их шестерками. Т.е. что хочет США то их желания претворяются шестерками. И вот не понятно почему другие страны не из этой группировки выполняют требования США. В том числе разного рода санкции. Не хочет США торговать с какой-то страной, ну и не торгуй. Почему она втравливает в это другие страны. А это говорит о том, что многие страны, не НАТО и ЕС, утратили свой суверенитет и боятся вступать в пререкания с США. А это очень плохо для мирового сообщества.
    2. США и их союзники усилено поставляют боевую технику и вооружение Украине. Вопрос: на каком основании? Украина не входит не в ЕС и не в НАТО. Если идут поставки значит должен быть договор об этих поставках. А он есть или ЕГО нет.
    3. Так почему МИД России не заваливает ООН и другие организации о неправомерности оказания помощи Украине. И на законном основании все эти страны признать участниками военного конфликта и поставить им ультиматум. Или мир или готовиться к военному противостоянию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *