Окончательное решение «русского вопроса», давоская тусовка западных фантазёров, гараж-гейт и перспективы Байдена | «Формула смысла» от 20.01.2023

Темы выпуска: Окончательное решение «русского вопроса». Итоги экономического саммита в Давосе. Заявление Сергея Лаврова о том, что Москва будет делать все, чтобы в НАТО и Евросоюзе отказались от колониальных иллюзий. Сообщение Reuters о том, что глава Пентагона повлияет на нового главу министерства обороны ФРГ в вопросе передачи танков Киеву. Заявление министра экономики Украины Юлии Свириденко о том, что Киев может победить Москву уже в 2023 году. Сообщение Financial Times о том, что Принстонский университет создал симулятор ядерного удара по США. Заявление в офисе Зеленского о том, что Запад не будет против удара по Крымскому мосту. Сообщение DPA о том, что более 40% немцев выступили против поставок танков Leopard 2 Украине.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 20.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Сергей Анатольевич Жарков:

    Уберите из программы краснодеревщика Леонтьева! Подарите ему золотой (можно позолоченный ) шурупчик и пускай идет работать по специальности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *