Союзники разводят немцев на «Леопарды», сливает ли Запад киевский режим, раскол трансатлантического единства | «Формула смысла» от 23.01.2023

Темы выпуска: Сливает ли Запад киевский режим? Союзники разводят немцев на «Леопарды». Допущение в Госдуме расширения границ СВО из-за вмешательства Запада. Заявление Вячеслава Володина о том, что поставки оружия Киеву для ударов по России повлекут ответ с более мощным оружием. Предложение премьера Польши Моравецкого создать коалицию по поставкам танков Украине без ФРГ. Сообщение Washington Post о большом количестве погибших на фронте жителей Западной Украины. Заявление Дмитрия Медведева о том, что в случае затяжного конфликта на Украине может сформироваться новый альянс. Сообщение Financial Times о том, что Бразилия и Аргентина работают над созданием совместной валюты. Заявление экс-советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что США могут остановить бои на Украине одним звонком.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 23.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Андрей:

    Добрый день (утро, вечер)! Вопрос 1: После слов Меркель, Оланда, Порошенко о том, что Минские соглашения были подписаны для того, чтобы подготовить Украину к войне и требовать их соблюдения никто не собирался — возможно ли возбудить уголовное дело против вышеуказанных подписантов, как о военных преступниках в нашем суде. 2. В будующем при подписании договора о чем- нибудь серьёзно , может надо брать заложников из их семей, как в прошлом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *