Тотальная мобилизация на Украине и Галиция, наследство Залужного, провал наступления ВСУ — Дмитрий Евстафьев

25 января 2023 года — Политолог Дмитрий Евстафьев (телеграмм-канал Профессор смотрит в мир) и его последнее выступление на радио «Спутник», где Евстафьев комментирует мобилизацию на Украине, враньё Зеленского, новости о наследстве Залужного, провал наступления ВСУ в Запорожской области.

Вопросы и темы подымаемые в разговоре с Дмитрием Евстафьевым:

  1. Мобилизация на Украине и враньё Зеленского.
  2. Новости из американских СМИ о наследстве Залужного.
  3. О предотвращении широкого наступления украинских войск в Запорожской области заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
  4.  День российского студенчества Владимир Путина посетит МГУ имени М.В. Ломоносова и осмотрит новый учебно-практический корпус вуза. А по данным опросов, доля россиян, отмечающих значимость высшего образования, выросла на 16 процентов.
  5. Турция может покинуть Североатлантический альянс в ближайшие полгода. Такое предположение сделал зампредседателя турецкой партии «Родина» Этхем Санджак.

Полностью смотрите и слушайте сегодня Дмитрия Евстафьева от 25.01.2023 в видео >>>>>>>

    Вам может также понравиться...

    1 комментарий

    1. ОлБурак:

      Профессор смотрит в мир? Или уже не смотрит? Сообщайте как то народу по субботам: смотрел или не смотрел! А то что же, мы ждем профессора, а в эфире нескончаемая Мордана многосерийная…

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *