Осталась ли ещё у Украины надежда, хотят ли немцы новую войну с Россией, Турция накопила вопросы к НАТО | «Поле Куликова» от 25.01.2023

Темы выпуска: Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о продвижении бойцов ЧВК «Вагнер» в Артёмовске. Сообщение Владимира Рогова о том, что российские военные сорвали удар ВСУ в направлении Мелитополя и Бердянска. Заявление Минобороны России о том, что фрегат «Адмирал Горшков» отработал применение «Циркона» в Атлантике. Ужесточение Зеленским санкций против представителей УПЦ. Заявление главы НАТО Столтенберга о том, что путь к миру лежит через поставки Киеву оружия. Сообщение El País о том, что Испания присоединится к поставкам танков Leopard Украине. Заявление Берлускони об отсутствии решений по мирному урегулированию конфликта на Украине. Допущение турецким политиком того, что Турция выйдет из НАТО через пять-шесть месяцев.

Смотрите и слушайте программу «Поле Куликова» с Дмитрием Куликовым от 25.01.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ирина:

    Философия момента с Т.Сергейцевым — просто блеск! — с метафизикой взгляда на происходящий конфликт. Хочется больших объяснений услышать от этого мыслящего человека. Спасибо огромное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *