Сдвинулась ли ситуация с мёртвой точки — Михаил Хазин

28 января 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление, комментарий к текущим событиям, где Хазин комментирует последнее заявление Дмитрия Медведева, а также ситуацию в мировой экономике.

Хазин: «Зампред Совбеза Российской Федерации лидер «Единой России» и бывший президент Дмитрий Анатольевич Медведев на днях сказал о том, что в политическом ландшафте не должно быть сил, которые пытаются проводить антигосударственную политику, в том числе в рамках международной деятельности. Отметим, что это очень сильное заявление, поскольку до недавнего времени в нашей стране лично уживались две противоположные силы с совершенно разными взглядами на будущее России. Разумеется, от слов Медведева, это самая вторая либеральная сила никуда не денется. Но само по себе направление, особенно если вспомнить слова Путина, сказанные в конце предыдущего года по поводу лиц, которые держат свои активы на Западе и переводят туда деньки, это начинает напоминать начало тенденции.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 28.01.2023 в видео >>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Алексей:

    Почему Соловьев постоянно говорит о возможности ядерного ответа в случае неприемлемой угрозы существования России ? Это уже становится смешным даже самым недалеким и необразованным слоям населения. Ведь все понимают, что этого никогда не будет, потому что во всех западных странах находятся «заложники» (дети, родственники, дипломатические работники и т.д.) высшего военно-политического руководства и бизнеса России, с приобретенной недвижимостью и капиталлами в западных банках. Разве советники Президента РФ и политические руководители государства когда-нибудь вообще допустят это ??? Все эти «страшилки» со стороны Соловьева выглядят просто глупыми и смешными и только раздражают население России. Даже самый последний «колхозник» понимает, что в случае явной угрозы поражения, все они эмигрируют и воссоединятся со своими семьями и капиталами за границей.

    • николай александрович:

      Ядерная война была и, полагаю, сохраняется голубая мечта Мао Цзе Дуна: » сидеть на горе и наблюдать схватку тигров в долине». Ни в Кремле ни в Белом Доме идиотов нет. Если есть серьёзное желание воздействовать на США то нужно заняться спутниковой группировкой НАТО. Спутники дороже танков. И без информации воевать невозможно. Я бы Рогозина подключил к этой задаче.

  2. Алексей:

    Все это злит и раздражает военнослужащих СВО, которые понимают, что все затраты на производство и обслуживание ядерного потенциала России бесполезно и никогда не будет применено по причине противодействия политических и экономических элит РФ. Никто из советников и политиков близких к Президенту, никогда не допустят, чтобы их семьи и родственники за границей были уничтожены. Все это понятно каждому гражданину России…кроме пропагандиста Соловьева…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *