Какой совокупный военный потенциал Запад может поставить на восточный фронт, «русский мир» и военная операция | «Вечер Z» от 26.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Какой совокупный военный потенциал Запад может поставить на восточный фронт? Одобрение Генсеком НАТО Столтенбергом поставки Германией танков Leopard 2 Украине. Заявление Дмитрия Пескова о том, что заявления Киева об ударах по Москве подтверждают целесообразность спецоперации. Сообщение Евгения Балицкого о том, что в состав батальона имени Судоплатова вошли добровольцы из Швеции. Поручение Вячеслава Володина обсудить введение уголовного наказания за дискредитацию участников СВО. Заявление Владимира Путина о том, что войска США в Германии юридически и фактически остаются оккупационными. Сообщение AFP о том, что в ВСУ признали потерю Соледара и переход города под контроль Вооружённых сил России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 26.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streithes:

    Самое большое уважение у моих знакомых вызывает аналитика Якова Кедми. Этот израильский гражданин самый прорусский русский. В нашей «элите» таких прорусских русских вообще нет. Но народ и армия едины. И это единственная наша надежда.

  2. батька Кныш:

    А НАЧАЛАСЬ ВСЯ ЭТА БЕСОВЩИНА С МОСКОВСКОГО МАЙДАНА АВГУСТА 91 -ГО !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *