Наступление России на Запорожском фронте, как бороться с немецкими танками, фальшивое раскаяние Германии | «Вечер Z» от 27.01.2023

Темы выпуска на сегодня: Наступление России на Запорожском фронте. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что решение Путина после теракта в Крыму подорвало власть Зеленского. Сообщение Bloomberg о том, что Россия наращивает перевалку нефти марки Urals в море до рекордных показателей. Заявление Игоря Стрелкова о готовности рассмотреть предложение Евгения Пригожина о вступлении в ЧВК «Вагнер». Сообщение Al Arabiya о том, что одна из стран в Европе согласилась отправить Украине кассетные боеприпасы. Введение Минфином США новых санкций против физических и юридических лиц России. Сообщение Bloomberg о том, что Евросоюз обсуждает потолок цен на дизель из России на уровне 100 долларов за баррель.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 27.01.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. лев:

    …..я полностью поддерживаю и согласен с Владимиром Рудольфовичем…..—ОН дымится, горит на своей трибуне…..—вот истиный патриот России и я тоже присоединяюсь к его возмущению….—-КОГДА ЖЕ МЫ НАЧНЕМ??? —Когдаже мы начнем бомбить натовское оружие не на линии фронта (где мы несем тоже значительные потери), а на границе с польшей и на всем пути следования эшелонов с танками до линии фронта …..—уже сегодня наша разведка дложила,что в николаевскую область поступила первая партия танков….!!!???…..А почему неБОМБИЛИ-ТО—ЧЕГО ЖДЕМ???

  2. Геннадий:

    Может пора уж нашим генералам начать воевать по настоящему,а не разыгрывать войнушку детскую в угоду НАТОвским генералам. От Зеленского срочный пакет с капитуляцией пора уж получить нашим генералам.Создав условия соответсвующие зелёный напишет,не сомневайтсь. Нет нужных условий потому и нет капитуляции.Зелёному условия жизни личной создайте невыносимые и он всё сделает.

  3. Дядя Ваня:

    Можно спорить на 10000р., что Киев и завтра и после завтра бомбить не будут, а завтра и после завтра Донецк будут, и на спор кого-то убьют, а Зеленского нет.
    Оказывается мосты не бомбят потому что китайские товары идут по железке через Украину на Запад, так как небо закрыто.
    Все ответы есть у людей с деньгами, большими деньгами.

    • Сынок:

      Точно. Киев устоит. Дуракам опять все восстанавливать, а в России до сих пор углем Дальний Восток топят.
      Прав Соловьев Посейдон уравновесит Россию против США.
      Иначе сожрут нас постепенно. И Посейдон уже некому будет отправить в последний путь.

  4. Екатерина:

    Очень ждём когда по мостам начнут работать. Наверное, всё таки время пришло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *