Запад оценил умение России восставать из пепла, США просчитались в расчётах, Европа перед падением и деградацией | «Профессор смотрит в мир» от 29.01.2023

Евстафьев: «У Америки уже нет выбора приехать в Европу на белом коне разнимать дерущихся, нет. Вот этот образ белого рыцаря для Америки уже невозможен и для Америки уже серьезны последствия конфликта на Украине. Они еще могут выскочить, а вот Европа уже нет и нам надо с этим жить. Нам надо научиться жить в мире, где Европа в очередной раз воюет против России и надо подумать, кто может быть нашим союзником, в том числе нашим союзником на поле боя в этой войне. <…..> Мы часто обсуждаем и мнение и слушаем, что говорят люди из того информационного поля, может быть, не очень умные, но почему-то очень заметные там, и это часто нас отвлекает. А есть люди, которые говорят редко, но метко и вот Фридман, собственно, это и сказал: «Как только Россия будет усиливаться, она получит кризис на Украине». Это вам не Бжезинский с какими-то мутными, гипертрофированными теориями.»

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» с Дмитрием Евстафьевым от 29.01.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Купцов Игорь Леонидович:

    дмитрий евгенневич!
    горжусь вами. вы достойный продолжатель своего отца, с которым я был близко знаком в 70-80х. вы наверное меня не помните. это не важно. спасибо за вашу позицию. спасибо за крепкий и очень актуальный анализ всех нынешних ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *