Сталинградская битва, киевское направление, исторические откровения, требования Грузии, финансовое влияние США | «Железная логика» от 02.02.2023

Темы выпуска: 80-летие победы в Сталинградской битве. Заявление директора СВР Сергея Нарышкина о том, что Россия не хочет вести войну до последнего украинца. Сообщение Washington Post о том, что США заявили Украине о необходимости быть готовой отчитаться о полученной помощи. Заявление Евгения Пригожина о том, что ЧВК «Вагнер» взяла под контроль село Сакко и Ванцетти в ДНР. Призыв министра обороны Франции не превращать помощь Киеву в рекламную кампанию. Заявление Зеленского о готовности продолжить кадровые перестановки в Минобороны Украины. Сообщение Минфина Украины о потребности в 3 миллиарда долларов ежемесячно от иностранных партнеров. Заявление Эрдогана о том, что поставки танков Киеву не приведут к решению конфликта. Сообщение The Wall Street Journal о том, что США могут 3 февраля объявить о новом пакете военной помощи Украине.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 02.02.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Анатолий:

    В 44 ФЗ есть все процедуры для чрезвычайных ситуаций. Это было доказано во времена ковида. Уберем 44 фз получим украинский вариант, — картошку по 500 руб, и лук по 1000 руб для армии. Зато продавать будут только «правильные » люди. Господа, чтобы рассуждать о Законе, — прочитайте его для начала

    • анаа:

      всё и почти всё что происходит и мы …этого не понимаем? это всё с лёгкой руки внутренних врагов ,которых больше , чем на поле боя!!!

  2. Ирина:

    Уважаемый Сергей Александрович. Слушаю ваши высказывания о фильме и книге » Гарри Поттэре» полностью с Вами согласна. Есть прекрасные альтернативы, наши книги :аудио книга» Дети против волшебников» Николая Зервиса, «Юлианна» Юлии Вознесенской., для подростков » Путь Касандры» Ю. Вознесенской. По этим книгам можно снять замечательные фильмы. Есть много талантливых православных режиссёров, создателей «Доброго кино»

  3. Горяева:

    ТВ не смотрю больше года, видимо , придётся и интернет не включать……такое впечатление, что в стране процентов 80 во власти сидят только вредители, во всех сферах……

  4. Алексей:

    Возможно не 80%, но в том, что половина — можете не сомневаться…!!!
    Все путинские десятилетия власть наводнена «непотопляемыми» соратниками в виде чубаисов, абрамовичей, сердюковых с васильевыми, набиулиных с силуановыми и так далее вниз до самого днища… со своими детишками в сорбоннах и проживающих на личных виллах гейроппы…!!! Правда с началом СВО их ворованные в России миллиарды в Дубай потекли…!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *