Сводки с полей спецоперации и сценарии её завершения, народы России — едины, как российские вузы участвуют в СВО | «Утро Z» от 04.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Сводки с полей военной спецоперации. Сценарии завершения СВО. Заявление президента Украины Зеленского о том, что сдачи Артёмовска не будет. Сообщение CNBC о том, что западные санкции против российской нефти оказались неэффективными. Призыв экс-посла США Макфола к НАТО к большому прорыву поставок оружия Киеву в годовщину СВО. Сообщение Bloomberg о том, что США потребовали от Турции прекратить экспорт товаров в Россию из-за Украины. Заявление Правительства ФРГ о том, что оно приняло к сведению слова Владимира Путина о танках. Сообщение «ВЗГЛЯД» о том, что освобождение Артёмовска войсками Вооружённых сил России приведёт к перелому в боях за Донбасс. Заявление экс-советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что США отправят Киеву танки с броней 70-х годов.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 04.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. лев:

    …..показали по россия -1 кадры из турции ,где наши строят АЭС причем, к финансированию строительства турция отношение….???НЕ ИМЕЕТ!!! и тут же включаю соловьев лайф …—картинка —на нужды фронта собрано 95 миллионов руб……!!!!??? А на минуточку строительство АЭС стоит 20 миллиардов долларов……ЭТО КАК??? И это только турция, а там еще латинская америка бангладеж и еще с десяток стран…??? А сводки с фронта —-наши войска продолжают наступление на соледар ,на угледар, краматорск…. и топчатся на месте…—как говаривал Владимир Рудольфович —сто метров вперед, сто метров назад…..—-может нам средств не хватает для производства вооружения ….так вон же они средства —за рубежем….не хватает только политической воли….???

    • ДонДигидон:

      Общее название СВО «Странная война», и в историю войдет как странная война. Она сразу не пошла, а раскачивалась постепенно, чтобы народ привык.
      Опять 70 лет ждать лучшей жизни и восстанавливать Украину, а почему Украина не восстанавливает Россию, которую бомбит каждый день.
      После этой войны буржуи придумают следующую. Война как образ жизни буржуев, а народ расходный материал, ресурс.
      Бедным нечего терять кроме своих цепей. Оценочное суждение.

  2. лев:

    …..Владимир Рудольфович! В чем дело …—вот уже почти год мы —Великая Держава Россия—-топчемся на одном месте???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *