Китайский шар сводит Америку с ума, новые средства ведения войны, Запад устал от поддержки Украины, сводки СВО | «Субботний МАРДАН» от 04.02.2023

Темы выпуска: Китайский шар сводит Америку с ума. Обмен пленными между Украиной и Россией. Заявление офицера США Скотта Риттера о том, что власти в Вашингтоне создают лишь видимость поддержки Украины. Сообщение Reuters о том, что индийские компании перешли на оплату российской нефти в национальной валюте ОАЭ дихрамах. Заявление Депардье о том, что его отношение к России после начала СВО не изменилось. Сообщение The New York Times о том, что западное оружие не поможет Украине из-за долгих сроков поставок и тренировок. Заявление экс-главы МИД КНР Ван И о том, что Китай не приемлет спекуляций США из-за ситуации с аэростатом. Сообщение Reuters о том, что Евросоюз согласовал потолок цен на нефтепродукты из России на уровне 100 долларов.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 04.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ:

    Бесполезно спорить о том, что Карибский кризис закончился не в пользу СССР! Да, тогда была как бы ничья, но в отдалённой перспективе мы проиграли! На Западе убедились тогда в том, что советские руководители это такие же люди как на Западе, боятся атомной войны и хотят жить любой ценой! В конечном итоге это привело к тому, что СССР принесли в жертву борьбы за мир…

  2. шурик:

    где звук ау

  3. шурик:

    в каку буду смотреть кино нам победы желаю

  4. Нина:

    Мардан жги, слушаю его с марта 22 года, полностью согласна с его мнением о Том, что сейчас происходит

  5. Тимофеева Н.И., Минск:

    Слушать рассуждения о том, что у Украины есть цель стать Европой, а у России нет такой цели. просто противно. Зачем приглашать таких Экспертов ?

    • Инна:

      Вообще ни разу не противно. Противно стать Европой . В чем разница кроме того ,что видится как лощеный европейский мир ,подразумеваем Германию . А в том, что за редким исключением никто никому не брат, товарищ и не друг . Про гей и friendly уже и так можно не упоминать. Короче ,западный мир живет по законам ,а наш по понятиям. Вот в этом глубинная разница. Примут там закон ,что если не уколешся ,то будешь платить штраф по возрастающей ,как в Австрии ,и все . Или по закону заберут детей если ты их решил не водить в школу с 4 лет ,как в Швеции (могу ошибаться ,но в одной из скандинавских стран) .А в школе сказка как принц женился на принца .И что если у ребенка температура ,ты должен дать жвропонижающее ,но отправить в школу. Да много чего там в Европе не как у людей

  6. Анастасия:

    Почему желание страны стать Европой — это «идеология настоящая» , а желание России всегда оставаться РОССИЕЙ — это ни о чём? И почему антигосударственные выходки представителей арт.тусовки вызывают боязнь раскола общества? Значит, надо их изолировать от госфинансирования, тем более что основная масса этих «тусовщиков» не такая уж и ценная, надутые телевидением и СМИ. Бояков , конечно, неплохой режиссёр, но как и все они, находится в большой зависимости от своего «арт»сообщества. Его высказывания в ноябре были другого характера, более смелые и определённые. Сегодня неприятно удивил.

  7. Алексей:

    Гебельсовская пропаганда призывала сдаваться, а не исправлять недочёты красной армии.
    А наши военкоры наоборот призывают исправлять недочёты и преступления, и побеждать врагов как внешних, так и внутренних.
    Матвейчиков — тварь картавая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *