Политические передряги в Турции, планы Запада разрушить Россию, шокирующие потери украинской армии | «Формула смысла» от 06.02.2023

Темы выпуска: Политические передряги в Турции. Шокирующие потери украинской армии. Информация «Русской весны» о том, что позиции ВСУ в районе Артёмовска завалены телами погибших украинских солдат. Сообщение «РИА Новости» о том, что украинские бойцы в Херсонской области похищают людей, чтобы потребовать выкуп. Информация ISW о том, что Вооружённые силы России готовы наступать на Луганском направлении. Сообщение экс-премьер Израиля Нафтали Беннет о наличии 17 черновиков соглашения между Россией и Украиной. Заявление в рядах ВСУ о продвижении российских войск в Артёмовске. Сообщение Financial Times о том, что американские танки Abrams требуют серьёзной логистической поддержки. Сообщение Politico о том, что украинские военные рассказали, что оставляют позиции из-за нехватки бойцов.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 06.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    А вчера некий мудак никому не нужный под названием «главред газетки «Советский спорт» «что-то вещал.. Что нам с этими мудаками делать? От кого они все кормятся? Почему мы их терпим? Кто подскажет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *