Украинское прочтение Геббельса, Израиль размышляет о помощи Киеву, почему санкции против России не работают | «МАРДАН» от 06.02.2023

Темы выпуска: Почему санкции против России не работают? Израиль размышляет о помощи Киеву. Заявление Дениса Пушилина о том, что есть факты применения Киевом химоружия на артёмовском и угледарском направлениях. Сообщение Asia Times о том, что в Китае считают политиков из США безумными из-за попыток развязать войну с Россией. Выступление советник офиса Зеленского Подоляка против даже временного перемирия на Украине. Сообщение Financial Times о том, что Евросоюз хочет, чтобы Зеленский посетил саммит в Брюсселе на этой неделе. Допущение премьером Польши Моравецким того, что конфликт на Украине может привести к третьей мировой войне. Подготовка в США к конфликту с Россией в космосе. Сообщение Lidovky о том, что западные танки могут не доехать до боёв на Украине из-за сложной логистики.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 06.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Vera Petrova:

    06.02.2023. Сергей, мы перешли сюда за Вами с «КП». Согласны с каждым Вашим словом. Нам всех жалко. Нас не жалеют. Мы всем помогаем. А нам ? Турция – в Нато. А Нато сейчас помогает Турции ?

  2. Ch Engineer:

    Соловьёв LIVE — это не Соловьёв лайФ, а Соловьёв лайВ. Ну нельзя такого не знать и постоянно демонстрировать вот такое невежество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *