Военная помощь НАТО Украине, фейк-расследование команды Навального, обстановка в Николаеве и Одессе | «Вечер Z» от 07.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Военная помощь НАТО Украине. Обстановка в Николаеве и Одессе. Сообщение Global Times о том, что передача Украине активов России станет политическим трюком США. Занятие Россией четвертого места в мире по объему золотовалютных резервов. Сообщение Минобороны России об освобождении Николаевки в ДНР. Заявление советника главы ДНР Яна Гагина о применении ВСУ химоружия под Артёмовском и Соледаром. Сообщение Newsweek о том, что российская разведка извлечет выгоду из веса переданных Киеву западных танков. Совершение главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным вылета на Су-24. Сообщение Kresy о том, что поляки раскритиковали вице-премьера Блащака за фото у мемориала с флагом УПА. Заявление Антона Силуанова о потере доверия к доллару и евро как к расчетным валютам.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Маратом Булатовым от 07.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Виктория Викторовна Шеногина:

    Владимир Рудольфович! Спасибо, Вам !

  2. Л.В.:

    Уважаемый Владимир Соловьев! Пишу Вам из г. Стаханова, ЛНР. В нашем городе видимо засели тихие саботажники. Почему я делаю такой вывод? Потому что у нас давно строят препятствия людям в получении паспорт РФ. У нас то ЗАГС не работает, то архив в ЗАГСе не работает, то паспортный стол не принимает несколько месяцев документы на паспорт РФ. Сейчас для нашего города заявки не принимает электронная очередь. Нет единых требований к сдаче документов. Для того чтобы подать документы многим людям приходится возвращаться в УМС по 2, 3 раза. Потому что инспектор, который принимает документы наплевательски относятся к своим обязанностям. Не могу понять почему жителям, которые уже получили паспорта ЛНР и прошли дактилоскопию в электронном виде, сдали все справки не могут просто получать паспорта гражданина ЛНР? Мы в составе Российской Федерации или нет? Наши люди пишут в администрацию города годами, но ситуация остаётся такой, что если так будут принимать документы на паспорт РФ, то мы в очереди будем стоять лет 20 еще. Вообще Стаханов — это какое-то отдельное государство в государстве. Давно требуется в городе провести проверку, поговорить с народом, а не с чиновниками. УкроСМИ пишут, что нас заставляют получать паспорта РФ, а мы их наоборот при нашем огромном желании получить не можем. Вся критика в нашем городе запрещена. Все, кто критикует местную власть считаются скандалистами. Сидят этакие тихушники во власти и пакостят по-тихому. Власть осталась таже, что была при Украине. В администрации пустые вакансии. И кто управляет городом? Кто по-настоящему болеет за свой народ? А может мы не их народ? Нас не слышат!!! Нас не желают слышать!!!

  3. Сергей:

    А когда в деревнях лучше жить станет людям, об этом не хотите поговорить

  4. Сергей:

    Почему не говорите о том что газ всем другим странам продаем а свои деревни не можем снабдить, почему дороги в деревнях разбиты как после войны, почему медицину на селе убили и т.п. Что же вы об этом не говорите…

  5. Сергей:

    Где же свобода слова, если комментарии вы здесь не пропускаете. Что же вы так поступаете, со всех экранов говорите что в России свобода слова а сами тут не пропускаете комментарии о разрухе в наших деревнях. Стыдно должно вам быть.

    • виталий юрьевич Медведев:

      Сергей ты когда из России свалил ? В 90 годы. Какая разруха в деревнях? Мы зерно больше всех в мире собираем.

  6. лев:

    …..Владимир Рудольфович! Слушал сегодня7.02.23., ваше горячее выступление—разделяю вашу озабоченность по поводу внутреннего состояния и сознания нашего народа, и что надо делать и ваш вопрос ; где брать деньги….??? А денег у нас более чем достаточно…..—с одной стороны мы собераем через ТВ на лечение больным детям,собераем на нужды фронта на Соловьев лайф,(собрали уже сто миллионов) и это все приветствуется но с другой стороны….раскидываем сотни миллиардов долларов на строительство АЭС в других странах….причем другие страны,как например турция —ни какого отношения к финансированию строительства …??? НЕИМЕЕТ!!! Причем из этих стран есть не дружественные нам страны…..!!!??? Есть еще много ПОЧЕМУ как нпример прощение долгов,гуманитарная помощь по всему миру, содержание миллером любимой футбольной команды гитлера , содержание футб. команды савельевым и т.д.

  7. Дядя Коля:

    Доброй ночи. Хочу внедрить НОвОСЛОВ БАЙДАНОВСКИЙ от БЕНДЕРОВСКИЙ и БАЙДОНУТЫЙ от нашего простонародного е….тый. С большим приветом и желанной нам всем победой Дядя Коля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *