Корейский вариант для Украины, интеграция новых регионов России, антироссийский плацдарм в Польше, логика Байдена | «ГАСПАРЯН» от 07.02.2023

Политолог и историк Армен Гаспарян на канале «Соловьёв Лайф» в программе «ГАСПАРЯН» от 7 февраля 2023 года — можете сегодня смотреть  и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Заявление экс-советника главы офиса Зеленского Арестовича о том, что Украина может повторить корейский сценарий. Сообщение «РИА Новости» о том, что в России вырос выпуск снарядов «Краснополь» для уничтожения танков НАТО. Заявление американского политика Джеффри Янга о том, что Россия хочет, чтобы Западная Украина была демилитаризована. Разработка Минобороны России новой формы для участвующих в спецоперации военнослужащих. Заявление ветерана Вооружённых сил США, писателя Ноктиса Дрейвена о том, что наемники на Украине сражаются не на той стороне. Сообщение NBC о том, что президент США намерен посетить Польшу в феврале. Заявление Рамзана Кадырова о намерении бороться с сатанизмом в Польше и по всей Европе.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 07.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *