Новый поворот в деле о взрывах «Северных потоков», анализ военной ситуации на фронте — Владислав Шурыгин

10 февраля 2023 года — Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин комментирует публикацию в СМИ о том, кто взорвал газопроводы «Северные потоки», а также анализирует ситуацию на фронтах СВО на Украине.

Напомним, что американский журналист Сеймур Херш обнародовал подробное расследование обстоятельств подрыва «Северных потоков». В публикации Херша говорится, что американские водолазы в ходе учений НАТО Baltops летом 2022 года установили под «Северные потоки» взрывчатку, которую спустя три месяца активировали норвежцы. Президент США Джо Байден решился на диверсию на «Северных потоках» после более девяти месяцев секретных обсуждений с командой по нацбезопасности, утверждает Херш. Теракты произошли 26 сентября 2022 года сразу на двух российских экспортных газопроводах в Европу — «Северном потоке» и «Северном потоке — 2».

В профессиональной среде Сеймур Херш хорошо известен именно своими расследованиями. В 1970 году журналист получил Пулитцеровскую премию за разоблачение военных преступлений американских солдат во Вьетнаме. Он же первым написал о пытках, которым подвергались заключенные в тайной тюрьме ЦРУ после вторжения США в Ирак. Очередная статья Херша — настоящий взрыв в информационном пространстве.

Полностью смотрите и слушайте сегодня Владислава Шурыгина от 10.02.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Марина:

    Да хохлы они,, хохлы, всегда были, есть и будут. Не существует украинцев в природе, большевики пошутили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *