Европейский театр гибридной войны, Россия добровольно сократит добычу нефти, Польша мечтает быть сверхдержавой | «Лабиринт Карнаухова» от 10.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Европейский театр гибридной войны. Заявление МИД России о том, что расстрел российских военных бойцами ВСУ лежит на совести западных кураторов Киева. Россия добровольно сократит добычу нефти. Призыв полковника США Дугласа Макгрегора к НАТО прекратить поставки оружия ВСУ на фоне успехов России. Заявление Дмитрия Медведева о том, что Россия увеличивает выпуск оружия и техники в ответ на вооружение Украины. Сообщение Fox News о том, что летавший над США разведывательный воздушный шар принадлежал армии Китая. Заявление главы офиса президента Украины Андрея Ермака о решении вопроса поставок Украине дальнобойного вооружения и истребителей. Обвинение МИДом Китая Байдена в нарушении дипломатического этикета из-за слов о Си Цзиньпине.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» от 10.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Светлана:

    Это невозможно слушать. Можно организовать диалог без истерического визга, где мужское самообладание? Он визжит, а стыдно мне. Слова же не дает саазать. Детский сад. ОЧЕНЬ НЕ СОЛИДНАЯ СЕГОДНЯ ПЕРАДАЧА!!!

    • Юрий:

      Светлана! У каждого своя манера разговора, главное по сути и назревшим вопросам. А если вы можете интереснее раскрыть насущные темы, то свяжитесь с ним, я думаю дадут возможность раскрыть ваш талант и мы увидим и услышим вас. После этого вы не будете так с высока говорить о других, которые как то стараются донести возникающие проблемы обществу..

  2. Геннадий Пушкарев:

    Жаль, но канал Соловьев Лайф превратился из полит-шоу в бла-бла-бла, где жуют давно пережеванное

    • Юрий:

      Геннадий! Создается впечатление, что вы ночуете в этом сайте. Отдохните немного. А передачи идут каждый день, в расчете охвата большого количества людей, поскольку не все сидят у компьютера целыми днями. Вы же говорите, что канал Соловьев Лайф превратился в бла-бла-бла, при этом не замечаете, что круг ведущих расширяется и они учатся общению с обществом. А если вы можете осветить самые насущные проблемы, пишите им и предложите свою тематику, Почему все пишут критику в общем о передаче. Вы укажите как хорошее , так и негативное, тогда будет возможно оценить вашу критику, а пока у вас бла-бла-бла и не о чем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *