Русских на Олимпиаду не возьмут, тайна взрыва «Северного потока», у Польши проснулись имперские амбиции | «МАРДАН» от 10.02.2023

Темы выпуска: Русских на Олимпиаду не возьмут. Российские ракетные удары по военной и критической инфраструктуре Украины. Заявление Минобороны России о том, что российские войска заняли Двуречное в Харьковской области. Сообщение NDP о том, что Польша готовится к конфликтам с украинскими неонацистами. Заявление Марии Захаровой о том, что тема возможности заключения мирного договора с Японией является закрытой для России. Сообщение Минобороны Молдавии о том, что направляющаяся на Украину ракета пересекла воздушное пространство. Заявление главы Франции Макрона о том, что может исключить Путина из рядов ордена Почетного легиона. Сообщение Washington Post о том, что Пентагон призвал возобновить финансирование секретных программ на Украине. Заявление замглавы офиса президента Украины Игоря Жовквы о том, что у ВСУ почти не осталось боеприпасов.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 10.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Анастасия:

    Отлично! Желающие выступить в команде «беженцев и бомжей» получили пинок под зад. Наверняка, это было запланировано. Просто обставили это так, чтобы было более унизительно для нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *