Тотальное размытие общества, русская классика — наши союзники, как надо отвечать на расстрелы российских пленных | «Утро Z» от 11.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Как надо отвечать на расстрелы российских пленных? Заявление генерала британской армии Руперта Джонса о том, что ВСУ вскоре могут потерять Харьков, Артемовск и Запорожье. Сообщение Минобороны России об отражении высадки диверсантов ВСУ на левый берег Днепра. Заявление врио главы ДНР Дениса Пушилина о начале эвакуации жителей Угледара в Волноваху. Сообщение Niezaleny Dziennik Polityczny о том, что милитаризация Польши говорит о подготовке к конфликту из-за территорий Украины. Заявление МИД Китая о том, что если расследование Херша соответствует действительности, США должны объясниться. Сообщение ТАСС о том, что ООН выразила Киеву озабоченность из-за жестокого обращения бойцов ВСУ с пленными. Сообщение Washington Post о том, что Украина признала получение от США координат целей для ракетных ударов из HIMARS.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 11.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 18

  1. Юрий:

    Борис Якименко, мне очень нравиться.

    • валентина:

      мне тоже. Юра, Борису Григорьевичу очень стыдно за вас. Не можете выучить самое простое правило русского языка. тЬся ТСЯ.

  2. Ольга:

    Сирии надо помогать больше, а Турции — только сочувствие и немного помощи. Опомнитесь, помидоры важны? Турки (политики) НЕ оценят, опять будут голосовать против А меня совесть турецко мих властей не убеждает Не надо фарисействоваь

  3. Ольга:

    Шугалей нехай сам едет в турцию, везет СВОИ средства

  4. Ольга:

    Шугалей — добренький какой… Какие это страны на нашей стороне? Связь прерывается незря, пусть помолчит насчет помощи урции

  5. Ирина Закирова:

    В курсе ли Вы ,что в октябре 1993 г. Ахиджакова на всех демпосиделках орала: » раздавить гадину!Аарестовать всех коммунистов и т.д.»,и все последующие 30 лет злобно относилась к России, понося патриотов, где только можно!Стоит ли создавать ей рекламу, как вы делаете. Такие доброохоты, как Вы хуже врага (тот хоть ясен,а Вы рядитесь в тогу патриота). На войне . как на войне, иного не дано.

  6. Ольга:

    Киев сровнять с землей — это достижение ПОБЕДЫ, нечего бормотать про «наших» людей… Знали на что шли.

  7. валентина:

    ужас. и это пишет княгиня Ольга пирующая с русскими княэьями НА берегу Днепра. Оленька, вы ни дома ни в школе книг не читали? откуда пошла ваша родина? однажды гитлер равнял крещатик да и весь киев и все народы СССР строили новый город и восстанавливали то что удалось спаси.

  8. Ирина Закирова:

    Если отдельные люди ( единицы) и написали эмоционально, что » Киев надо сравнять с землей» (наверное у них есть погибшие на фронте), это не повод, чтобы 10 мин теоретизировать на эту тему. Это ведь не в буквальном смысле (хотя я их не одобряю ,но не надо так цепляться к словам. Посмотрите по каналам: везде реклама Тиньков -банка, оголтелая антисоветчина, в т.ч. на» Культуре»,»Спасе»,» «Звезде» и т.д. А почему ваш канал в год 30 летия октябрьских 93 г событий ни слова не говорит об ельцинском гос.перевороте (с юридической точки зрения).Ведь на всех федеральных каналах- виноваты только путчисты и мятежники во главе с покойным Хасбулатовым! Но эту тему не любит Путин, и вы поднимать ее не будете (также как и про ельцин- центры). Не зря люди считают ваш канал половинчатым.

  9. Ирина Закирова:

    Филипенко тусовался в дем. среде, т.е антисоветской , антироссийской. Что Вы от него хотите ( они все такие).Но опять умудряетесь обелять! Вам задачу такую ставят? Мне даже знакомая сказала, что Якименко был бы прекрасным адвокатом для Смольянинова и ему подобным.

  10. лев:

    …..сегодня увидел страшные слова в новостях:—МИД России готов к переговорам с Киевом……!!!??? Вы что там совсем чтоли охренели в миде…..??? С кем переговоры, с фашистом до мозга костей, с марионеткой США? Да он вам подпишет любые договоры на ваших условиях и как только осядет пыль спец операции, он забудет , что подписывал и начнется милитаризация украины в десятикратном темпе натовским оружием ….Даже в страшном сне не возможно увидеть переговоры с зеленским…..

    • виталий юрьевич Медведев:

      Переговоры хотят вести военные. Часть элиты Украины согласны уйти с Одессы, Харькова и Днепра и Николаева. Но Киев хотят оставить за собой. И начать войну с Польшей. И очень хотят чтобы мы им помогли отбиться от пшеков. А жиденок Зеля по сути уже всю Украину продал полякам. Поляк Беленский его поддерживает…

  11. лев:

    —чушь собачьях политологов ,—мол освободим территорию ДНР и ЛНР , —а дальше можно идти на переговоры с зеленским….чушь собачья….—в сегодняшней ситуации нельзя оставлять зеленскому даже львовскую область иначе там образуется такой гадюшник вашизации…..а если серьезно, то как в свое время советовали СТАЛИНУ—до лиссобона и ….в оекан…..!!!

  12. лев:

    ….введите пожалуйста функцию коррекции, а то не возможно исправить опечатку…..

  13. лев:

    …..мин.обороны России сообщило о массир.ударе по обьектам энергетики украины…??? Не по обьектам энергетики надо бомбить, а бомбить натовское оружие при пересичении границы с польшей….и пока оно идет до линии фронта,зеленский и его элита не пострадают от бомбежек энергетики у них всегда будет электричество и вода и все , что надо,—а вот простые жители украины—пострадают и совершенно естественно это порадит возмущение к руским…..

  14. Геннадий Пушкарев:

    Мне вообще все больше .становится непонятно: так Россия воюет (т.е. проводит СВО) или мграет в войнушку типа забытой «Зарницы»?

  15. Геннадий Пушкарев:

    К сожалению и горю слишком велика цена этой СВО, оплачиваемой не только деньгами россиян, но и их жизнями. Там, гда еомандуют СВО, понимают ЭТО? Неужели не хватитзаигрываться войнушкой?

  16. Геннадий Пушкарев:

    Слава современооой мудрой кадровой политике России!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *