Кто запрограммировал землетрясение, когда США ответят за «Северные потоки», мир новой модели, пиар война Киева | «Профессор смотрит в мир» от 12.02.2023

Темы выпуска: Когда США ответят за «Северные потоки». Заявление Евгения Пригожина о взятии ЧВК «Вагнер» под контроль России населенного пункта Красная Гора в ДНР. Сообщение Daily Mail о том, что Британия не сможет руководить силами быстрого реагирования НАТО из-за помощи ВСУ. Заявление президента Польши Анджея Дуды о том, что Россия победит на Украине, если Запад срочно не поставит ВСУ оружие. Сообщение премьера Трюдо о том, что над Канадой сбили неопознанный объект. Заявление политолога США Джорджа Фридмана о том, что ослабление ВСУ станет переломным моментом в событиях на Украине. Рассказ жителей Соледара о том, как ВСУ выносили из квартир мебель и технику. Сообщение «РИА Новости» о том, что разведчик ЗВО заявил об использовании ВСУ новых мин на Кременском участке.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 12.02.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Роман:

    Дмитрий, если бы Всевышний всë видел, то он бы впервую очередь наказал (землетрясение и тд) таких содомитов как англию, германию и иже с ними, за их отношение к Богу к вере, что они навязывают (родитель один, родитель два и другие извращения) традиционному обществу.

  2. Светлана:

    Дмитрий, а это точно силы природы ? Как — то уж вовремя силы природы подгадал к выборам Эрдогана? И как -то странно под надуманными предлогами западные государства отозвали своих послов. Все это выглядит по меньшей мере странно, Вам так не кажется? Нас в 2020 году со всех трибун заверяли, что коронавирус имеет естественное происхождение и только некоторые утверждали, что это дело рук человека. Как оказалось последние были правы. Это дело рук америкосов. Поэтому не надо нам заливать про силы природы. Природа разумнее чем человек и более мелосердна.

  3. Светлана:

    Евстафьев сегодня понес какой-то бред.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *