Рептилоиды захватили Белый дом, новояз либеральной диктатуры, агрессивная риторика Польши, сводки СВО | «Полный контакт» от 14.02.2023

Темы выпуска: Агрессивная риторика Польши. Новояз либеральной диктатуры. Заявление сенатора Владимира Джабарова о том, что «великим событием» февраля стала бы капитуляция Украины. Призыв Столтенберга обеспечить украинскую армию после конфликта для сдерживания и обороны. Сообщение Reuters о том, что в Европе с 2021 года потратили около 800 милиардов евро на преодоление энергокризиса. Заявление СВР о том, что США завербовали 60 боевиков для терактов в России и странах СНГ. Сообщение ORF о том, что Австрия не намерена обучать ВСУ управлению танками Leopard 2 на своих полигонах. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что США препятствуют заключению мирного договора Украины с Россией. Сообщение Пентагона о том, что США усилили слежку за воздушным пространством после инцидента с аэростатом КНР.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 14.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Игорь:

    Биндеру.не слушать.полковников,стариков ,пусть пенсию получают. А этого к нам, в Вагнер ,пусть потом говорит.а то родичи слушают их, и думают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *