Заявление Сноудена, заседание НАТО, Сийярто в Минске, создание беспилотников, альтернативная история Украины | «Железная логика» от 14.02.2023

Программа «Железная логика» и её ведущий Сергей Михеев последний выпуск сегодня на радио «Вести ФМ» от 14 февраля 2023 года — можете смотреть и слушать прямой эфир ниже в видео.

Темы выпуска: Визит главы МИД Венгрии Петера Сийяртов в Белоруссию. Сообщение Le Monde о том, что Россия избежала обрушения экономики после санкций Запада. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о подбитом Су-24, на котором он 6 февраля совершил вылет под Артёмовском. Сообщение «Русской весны» о том, что Вооружённые силы России уничтожили часть отряда ВСУ, казнившего российских военнопленных в Макеевке. Заявление дипломата Юрия Пилипсона о том, что спрос на российские энергоносители в Европе остался высоким. Сообщение Washington Post о том, что Белый дом работает над одобрением бюджетной помощи Украине на 10 миллиардов долларов. Информация Politico о том, что США заявили, что у них нет лишних ракет ATACMS, чтобы передать их Украине.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 14.02.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Горяева:

    С.А., лучше введите нас в курс, что происходить на фронте, а то, что на западе готовятся уничтожить Россию , мы догадываемся и ждём, когда у нас начнуть осуществлять какой-то хитрый план, который позволит быстрее закончить войну победой….

  2. Алексей:

    С.А. Очень хотелось-бы увидеть Вас лично в Кремле, а единомышленников в руководстве нашей страны, иначе «тамошние соплежуи» или просрут нашу Родину или наша Победа снова будет оплачена слишком дорого, а именно — миллионами жизней лучших ее сыновей…!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *