Западное оружие и Украина, агрессия — часть европейской культуры, проявление украинского «патриотизма» | «Вечер Z» от 15.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Западное оружие и Украина. Сообщение The Washington Post о том, что чиновники США предупредили Украину о критически важном моменте в конфликте с Россией. Заявление военкора Александра Сладкова о том, что у России есть оружие, способное превратить Украину в дымящуюся яму. Сообщение главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина об отсутствии предпосылок для окружения боевиков ВСУ на севере Артёмовска. Информация Global Times о том, что молчание США о расследовании Херша наносит удар в спину союзникам Вашингтона. Сообщение Bloomberg о том, что в НАТО подготовили план на случай участия в нескольких конфликтах одновременно. Заявление в МИД Польши об увольнении всех выпускников МГИМО. Включение Евросоюзом России в список стран с юрисдикциями, не сотрудничающими по налоговым вопросам.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 15.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Юрий:

    Большое спасибо за качественный и правдивый обзор всех происодящих событий в стране и мире.Успехов в настоящем и будущем.Победа будет за Нами!Постоянный слушатель и зритель.

  2. виталий юрьевич Медведев:

    Что он говорит? Где Вьетнам и где Украина. Вьетнам не Мексика. ..Армии РФ и КНР с КНДР должны продвигать логистику для наступления на Аляску.

  3. Инна:

    Прошу передать Евгению Яновичу, что вчера на вечере с Владимиром Соловьевым был очень элегантен как по цвету, так и по фасону…я не шучу, а пишу со всем моим уважением….

  4. лев:

    …ну сколько можно говорить об одном и том же сколько можно возмущаться,— а воз и ныне там….сегодня в передаче ТОЧКА ЗРЕНИЯ —возмущались и не понимали почему мы топчемся на одном месте целый год политологи, депутаты В Соболев, К. Сивков, В.Баранец,—почему мы позволяем беспрепятственно,как по столбовой дороге поступление натовского оружия…—вот так эшелоны с танками идут от границы с польшей до линии фронта(1000 км) а наша разведка МОЛЧА НАБЛЮДАЕТ….!!!??? А если мы не будем уничтожатьнатовское оружие, то будем топтаться на одном месте еще и год и два…..Но ведь кто то тормозит нашу победу….???

  5. лев:

    …..обращаюсь к депутату ГД Виктору Ивановичу Соболеву…..вызовите Шойгу на пленарное заседание и задайте вопрос почему не уничтожается натовское оружие при пересечении границы с польшей,румынией….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *