Интервью с «Зомби», годовщина вывода войск из Афганистана, коленно-локтевая позиция Германии, танки на Украине | «Полный контакт» от 15.02.2023

Темы выпуска: Интервью с одним из легендарных командиров ЧВК «Вагнер» с позывным «Зомби». Сообщение Bloomberg о том, что НАТО готовит план на случай участия стран блока в «высокоинтенсивном конфликте». Заявление главы Минобороны Польши о том, что танки Leopard 2 будут доставлены на Украину в марте. Сообщение Global Times о том, что США могут открыто вмешаться в конфликт на Украине и начать переговоры с Россией. Заявление Минобороны о том, что Киев готовит провокацию для обвинения России в заражении зоны у Чернобыля. Сообщение The Wall Street Journal о том, что потери в боях за Бахмут могут подорвать международное доверие к Зеленскому. Заявление представителя ВВС Украины Юрия Игната о появлении воздушных шаров над территорией страны. Сообщение врио главы ДНР Дениса Пушилина об ожесточенных боях за Парасковиевку в районе Артёмовска.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 15.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Вадим:

    Хазин умный мужик но слушать его невозможно…

  2. Александр Андреевич Кернос:

    Перестал слушать Д.Куликова,много льёт воды,заводит рака за камень…Раньше был правдивей и честнее в изречении. Сейчас — пыль !!! И это мнение моих друзей и коллег по работе. Мос.обл. г.Истра.

  3. Алина Володина:

    Ни чего личного, но слушать Армена Гаспаряна становится не возможно, постоянное ээээканье!

  4. МАРИНА МАМЫКИНА:

    а почему эти танки надо ждать не пойму? А расхерачить еще в пути не судьба? Сколько можно сопли жевать? НАШИ ребята гибнут! НАШИ!!!! А когда то СССР боялись все эти мрази.. А сейчас что не вытворят- мы молчим?!?лоляков, немчуру испугались? Маразматика байдонутого? Так он шарика боится!!! Все выражаем недовольство?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *