Предположение Хёрша, ответ Вашингтона, дефолт в США, визит Эли Коэна в Киев, соцопрос в Германии | «Железная логика» от 16.02.2023

Темы выпуска: Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора об отсутствии у США и НАТО боеприпасов для Украины. Сообщение «РИА Новости» о том, что в России разработали лазерный комплекс разведки, засекающий человека за 18 километров. Заявление Владимира Путина о том, что в новых регионах России идёт работа по восстановлению социальной сферы. Сокращение в декабре Россией объема вложений в госбумаги США в 3,3 раза. Заявление главы Минобороны Британии Уоллеса о том, что Украину научат экономить снаряды по стандарту НАТО. Готовность Китая искать с международным сообществом решение конфликта на Украине. Заявление шефа Пентагона Остина о том, что НАТО не втянется в конфликт с Россией, но будет поддерживать Украину.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 16.02.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Вадим:

    Сорос — венгерский еврей который обворовывал соплеменников в концлагере и работал на администрацию, но лепший друг Израиля. Это всё что нужно знать о евреях Израиля…

  2. Евгений:

    Фас вынесла вердикт…. И что?
    Предположим что те кто создал ажиотаж, поднял цены, заплатят какой ни будь штраф в казну.
    Людям с этого что?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *