Расцвет русофобии в Прибалтике, ситуация на Херсонском направлении, Зеленский и Мюнхенская конференция | «Вечер Z» от 17.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Расцвет русофобии и репрессий в Прибалтике. Мюнхенская конференция по безопасности 2023. Предупреждение в МИДе России о возможности ответного удара по используемым ВСУ объектам в космосе. Заявление МИД Китая о том, что западные СМИ впали в коллективную афазию из-за публикации Херша. Сообщение Владимира Рогова о стягивании ВСУ допрезервов на линию соприкосновения в Запорожской области. Заявление советника Пушилина Игоря Кимаковского о том, что Вооружённые силы России взяли все высоты в окрестностях Артёмовска. Сообщение The Times о том, что Польша метит в военные лидеры Европы. Заявление Путина о том, что власти рассмотрят вопрос помощи участникам спецоперации из частных военных компаний. Заявление секретаря Совбеза Николая Патрушева о том, что в России введут режим «контролируемого пребывания» для мигрантов.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 17.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. лана:

    Данюк со своей » плюралистской», демократиЦЦЦкой МЕТОЙ ‐ пятоколлоник

    • лев:

      ……лана, ты сама то поняла ЧО сказала….озвучивай мультфильмы , но не здесь……

  2. Ольга:

    НИКАКИХ переговоров, кроме акта КАПИТУЛЯЦИИ этого недоразвитого «государства»

  3. лев:

    …Ольга,—правильный ход мыслей…..КАПИТУЛЯЦИЯ, затем трибунал фашистской верхушке,затем свободные выборы —кандидаты во власть есть они либо в изгнании, либо подвергаются репресиям , как например Елене Бондаренко—-умница,красавица…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *