Фильм о подразделении «Пятнашка», наши в Эстонии, визит Байдена на Украину, ситуация вокруг Приднестровья | «Вечер Z» от 20.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Документальный фильм о подразделении «Пятнашка» воюющая в Донбассе с 2014 года. Визит Байдена на Украину. Заявление Дмитрия Пескова о том, что Владимир Путин в послании Федеральному собранию даст оценку спецоперации. Решение Рамзана Кадырова после окончания госслужбы создать ЧВК для конкуренции с Евгением Пригожиным. Заявление Макрона о том, что НАТО не смогло объяснить свои цели России, которые Москва сочла экспансией. Сообщение Politico о том, что Запад почувствовал конец существующего миропорядка после Мюнхенской конференции. Заявление Борреля о том, что Евросоюз вооружает Украину, поскольку конфликт является вызовом его безопасности. Сообщение Times о том, что Киев к апрелю получит менее четверти от общего числа обещанных Западом танков. Заявление экс-врача Белого дома Рональда Джексона о том, что администрация скрывает правду о состоянии здоровья Байдена. Ситуация вокруг Приднестровья.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Юлией Витязевой от 20.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Ольга:

    Согласна Сергей

  2. Элла:

    Байден в Киеве. Неужели, не думают о том, что может одной из «плохих», «не воспитанных» ракет «захочется прилететь и обрадовать этот «пир» во время чумы»?

  3. Ольга:

    видео доступно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *