Мюнхенский сговор 2.0, китайский мирный план по Украине, Байден бросил Америку и уехал в Киев, обстановки в СВО | «Полный контакт» от 21.02.2023

Темы выпуска: Итоги визита Байдена на Украину. Сообщение Reuters о том, что разведка Нидерландов утверждает, что Россия якобы готовит подводные диверсии. Жалобы экс-президента Польши Валенсы на быстрое обнищание из-за роста цен в стране. Заявление Пригожина о том, что ему советуют извиниться для возобновления снабжения бойцов ЧВК «Вагнер». Прорыв бойцами ЧВК «Вагнер» обороны украинских войск в Берховке под Артёмовском. Заявление Дмитрия Медведева о том, что отъезд населения с Украины является ответом на вопрос о будущем страны. Сообщение Владимира Рогова о том, что визит Байдена в Киев хорошего не принесет, а для Зеленского «запахло жареным». Заявление главы Минобороны ФРГ о том, что бундесвер не имеет тех самолетов, о которых просит Киев.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 21.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Александр:

    Ребята, ведь это элементарно, нужно впрямую и жестко запугивать нашей властью Америку и Евросоюз. Это не понимали ни до Советского Союза, ни в Советском Союзе и сейчас не понимают, это ведь и есть залог мирного существования России. Эта важная политическая мера и есть вакцина против войны с Россией. У Лукашенко, Ким чен ына и многих других лидеров, это срабатывает на подсознании, запугать сразу и жестко не доводя ситуацию до военной. Чем меньше наши политики будут проводить политических мер, тем больше придется нашим военным разгребать «промахи наших политиков» на полях сражения. Лидеры Америки и Запада и так побаиваются, нужно просто добавить страха. Таким образом можно переформатировать американских вассалов и сателлитов в своих, если проанализировать как они стали американскими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *