Какие проблемы оголила СВО, сводки с фронтов спецоперации, Америка и её миньоны, правим историю и географию | «Вечер Z» от 23.02.2023

Темы выпуска на сегодня: Какие проблемы оголила СВО. Итоги встречи Владимира Путина и главы МИД Китая Ван И. Сообщение «РИА Новости» о том, что Путин своим посланием Федеральному собранию взорвал информационную бомбу. Заявление главы ГУР Минобороны Украины Буданова о том, что пожары в России не случайны. Пресечение ФСБ диверсии на участке железной дороги в Югре. Заявление командующего объединенными силами ВСУ Наева о том, что Киев готовится к наступлению. Сообщение советника Пушилина Яна Гагина о том, что российские войска ведут бои практически в центре Артемовска. Заявление Сергея Аксёнова о том, что президент поддержал создание в Крыму оборонительной линии. Призыв премьера Баварии Маркуса Зедера к канцлеру ФРГ Олафу Шольцу остановить главу МИД Бербок.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 23.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 11

  1. Евгений Анатольевич Утсель:

    Ну что-то кажется мы мощно не бьем и тихо наступаем.То-то рубль падает.индексы наши и биржи тоже падают почему-то.Когда же будут мощно сжигать нацистов»Солнцепеки»и полетят калибры и другие мощные сверхзвуковые ракеты Может тогда у Нас пойдет все вверх……….

    • Виктория Викторовна Шеногина:

      Шаг за шагом…

    • лев:

      …..евгений….—с днем Советской Армии! С оветская армия никогда быне допустила такого безобразия….—-целый год топчемся на одном иесте,обороняемся…..Великая держава Россия!…..Надо признать , что солдаты и офицеры на передовой—ГЕРОИ…..! Но ,что творят наши генералы руководство армии…..—-Киев,Харьков, Херсон….? Почему целый год мы позволяем беспрепятственно пропускать натовское оружие..??? —- На этот вопрос недавно пытался ответить Юрий Кнутов…..—мол мы проводим щадящую спец аперацию и не можем бомбить гражднское население Украины….по его мнению к эшелонам с танками цепляют пару вагонов пассажирских,- ну во первых сегодня бегут с украины ,а не в украину, а во вторых в этих вагонах едет обслуживающий персонал натовской техники или наемники……а на вопрос корреспондента когда же прекратятся бомбежки Российских городов Курск, Белгород, Брянск и др…….этот большой специалист в военном деле прямо сказал; —к сожалению мы не не можем сегодня защитить наши приграничные города…..??? Вот те приехали…..—куда же дальше ехать….??? Еще один момент хочу осветить,— это история с нехваткой снарядов в подразделении Пригожина….причина—нехватает средств—нет денег….??? А с какого бадуна мы разбрасываем миллиарды долларов на строительство АЭС по всему миру..??? Например строительство АЭС нам обходится 22 миллиарда долларов, причем турция ни какого отношения к финнсированию ……НЕ ИМЕЕТ…!!!??? А таких станций много….вот и считайте , где взять средства На снаряды…..???

  2. Виктория Викторовна Шеногина:

    С Праздником, Вас мужественные Защитники Отечества ! Настоящие мужчины! Низкий Вам поклон.

  3. Виктор:

    У Гаспаряна Е.Супонина «…Нитаньяху давний знакомый и «друг» Путина…» Сумбатович, какой друг, и Вы это проглотили?

  4. Вячеслав Абашкин:

    соловьёв, не даёшь Жукову договорить мысль — открываешь рот, сбиваешь. Или: «Да, я с этим согласен» — как будто твоё согласие кто-то спрашивал. Может, лояльнее сказать: да, я тоже так думаю. Часто, чуть-ли не оцениваешь выступающего — на что было замечено кем-то, что как будто твоя истина в последней инстанции. Вызывающе ведёшь себя. Понимаю, скажешь: «Да, кто ты такой?!» — да, я такой: Человек и гражданин

  5. лев:

    …..с большим вниманием прослушал выступление настоящего полковника Виталия Киселева …..вот человек с передовой —истину глаголит …вся его горячая речь сводится к вопросу,—-КОГДА НАЧНЕМ господа генералы….7 Владимир Рудольфович! ….Ну что происходит, кто тормозит нашу победу, ведь если и дальше так будет продолжаться ( т.е. будем довольствоваться тактическими успехами типа—сегодня продвинулись еще на 2 км), то война может затянутся еше на1,5—2 года….

  6. Ольга:

    Браво Вам Сергей Александрович. Блестящая подача сути американцев А дипломатам бы уйти, пока еще можно, освободить место, а не»прятать тело жирное в вопросах…»

  7. Александр:

    Здравствуйте. Поздравляю Вас с нашим великим праздником Днем Советской армии и военно-морского флота! ЧВК «Вагнер» сейчас очень тяжело, по словам Пригожина происходит саботаж по снабжению их боеприпасами. Наши ребята гибнут из-за того, что им не дают боеприпасы. Можете ли Вы прояснить сложившуюся ситуацию? Большое спасибо.

  8. lipchanka:

    Владимир Рудольфович! Расскажите нам, что происходит с ЧВК Вагнер. Действительно ли, что «о бойцах чвк забыли». Помогите, ведь они тоже НАШИ. Почему Кадыров и Аксёнов видят проблему, а кто-то не замечает проблем или не хочет целенапоавленно замечать.

  9. Ольга:

    Услышанное повергло в ШОК. Всегда была оптимистом, после послания — пессимист. Не верю. Не верю, что будет безоговорочная капитуляция фашистской украины, тем боле еще и китайцы — переговорщики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *