Для чего Путин это сказал, или взлелеянная мечта миллионов — Михаил Хазин

24 февраля 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление, комментарий к текущим событиям, где Хазин комментирует ключевые заявления Путина в послании Федеральному собранию.

Хазин: «Не вызывает никаких сомнений что главным событием последних дней стало послание президента. Нужно белее менее подробно об этом рассказать. Я могу, разумеется, высказывать только своё личное мнение. Чем отличается это послание от многих предыдущих? Оно отличается вот чем: в этом послании было сказано несколько тезисов, которые прямо противоречат логике действующих планов правительства и денежных властей. Отметим, что у правительства потому и нету стратегического плана уже много-много лет, что его совершенно невозможно озвучить, потому что, то что правительство делает в части попыток ограничить инвестиции в российскую экономику, это прямо противоречит тем задачам, которые ставит президент и тому требованию, которые выдвигает российское общество. В этом смысле, попытки Мишустина, с некоторым ограниченным количеством людей изменить ситуацию — они пока эффекта не дали…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 24.02.2023 в видео >>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Торо Россо:

    Чувачок — ты дурачок. Сурок если б посидел бы по настоящему ,а не в газетной утке — то это стало бы доходчивым пояснением что хочет Вовка ??? Гораздо короче б было и клопы б ринулись бы к кардонам . И работалось бы на порядок эффективнее . А главное хоть какая то цель бы ясна стала для всех !!!! А не для таких вот как ты талмудистов камлающих на картинках в своей голове. Но целей не обозначено (убегающая линия горизонта она в качестве оной всегда- само собой не в сёт) , есть растерянность и самоповтор. Который по явным признакам наступающего слабоумия оратором не замечается. Прав ты в одном он НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ — НЕ МОЖЕТ одними постоянными перестановками дело не сделать а имитацию сколько хошь. Вот появилась новая компонента военные СВО. Все его косяки и его безгривой тройки( по бокам шайка и герасимов) эти ребята не додумывают как ты ,они их видят и проживают -если повезет( да хранит их удача) . Ну ты понял если с ними за это не поделиться властью то возможны некоторые неприятности. И ничего кроме страха потерять стул под собой челом на самом деле не двигает. Майские хотел бы выполнить не формально — выполнил бы. Разуй глаза Миша тебе при этом чуваке свои планы воплотить не светит. Тебе б кстати собственные прогнозы самому пересмотреть не полениться не помешает. Глядишь чёткая картина будет в голове кто перед тобой, а не постоянный пасьянс из картинок в твоей голове который не когда не сойдётся если себя обманывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *