Как год спецоперации изменил Россию, Запад готов к новой войне, Китай решил померить Россию и Украину | «МАРДАН» от 24.02.2023

Темы выпуска: Годовщина начала спецоперации России на Украине. Сообщение Евгения Пригожина об освобождении подразделениями «Вагнера» села Берховка под Артемовском. Заявление экс-советника главы Офиса Зеленского Арестовича о готовности Украины захватить Приднестровье за три дня. Сообщение Bloomberg о том, что у иностранцев в Москве застряли миллиарды долларов. Заявление Пентагона о том, что США понадобится больше года, чтобы поставить Киеву танки Abrams. Сообщение Al Mayadeen о том, что стратегическое превосходство России позволит победить Запад на Украине. Заявление советника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана о бесполезности для Украины танков Abrams и истребителей F-16. Предупреждение МИД КНДР о том, что провокации США могут счесть объявлением войны.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 24.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Андрей:

    Обьясните мне., вроде наше государство борется с Влияние криминальной субкультуры на молодежь, и 24 02 2023 г. в 18-00 под содействием ВГРК Россия 1 выходит программа с участием А.Молаховым, под прикрытием «Песни нашего двора» идет открытая пропаганда криминально-воровских песен.

    • Саня:

      Андрей , в настоящий момент это не поддается объяснению, да и объяснять это не надо, а надо к стенки ставить.

  2. Олег:

    Вторая армия в мире говорите? 22-ая в лучшем случае! Навязали России окопную войну, войну прошлого, в которой мы не хуже и не лучше врага. На кой нам тогда гипер — шмипер и другое оружие, если наши ребята каждый день … .

  3. Лела:

    Если Украина заминирует границы с Беларусью и с Россией , как смогут оттуда люди пожилые с русским паспортом спастись и выехать . Много же таких нет ни Загран ни каких других паспортов а только русский и как им . Чтож мы ничего не можем сделать с подлыми и бесчеловечными методами ведения войны англосаксов и укр политиков ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *