Что на самом деле стоит за мирными инициативами Китая по Украине — Михаил Хазин

26 февраля 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление, комментарий к текущим событиям, где Хазин рассказывает о том, что всё-таки стоит за миротворческим планом Китая по Украине.

Хазин: «Многочисленные рассуждения о том, что Китай своими предложениями о мире сдал Россию, требуют комментария. Поэтому, я хочу сказать по этому поводу несколько слов. Но прежде чем рассказывать собственно о предложениях Китая, надо сказать ещё одну очень важную вещь — зачем Китай вообще всё это сделал. Дело в том, что в Китае очень сильная политическая напряжённость, в рамках которой Си Цзиньпин должен предъявить народу то, что называется «Мандат Неба». Почему он имеет право править, причём не просто имеет право, не как все, остался на третий срок. Самым простым способом сделать это, это было присоединение Тайваня. Но, Си Цзиньпин решил играть в долгую, а именно дождаться, когда в следующем году на выборах на Тайване победит «Гоминьдан» и Тайвань мирно присоединится к материковому Китаю…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 26.02.2023 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Торо Россо:

    Снова ХИТРОПЛАН засунул он в карман. А ну ка покажи ! Не -а. Только так опять, смогу я мозг ебать. Это есть моё креда. (кредо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *