Содержало ли послание Путина, произнесённое на прошлой неделе, что-то новое или от предыдущих ничем не отличалось — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 27 февраля 2023 года, где Хазин задаётся вопросом — содержало ли послание Путина произнесённое на прошлой неделе что-то новое, или от предыдущих ничем не отличалось?

Хазин: «Дело в том, что хотя изменения происходят достаточно быстро, и всё быстрее и быстрее, тем не менее, каждое из них можно не заметить. Как говорят наши враги? Они говорят: Россия совершила ничем не спровоцированное нападение на Украину — это агрессия. Я очень часто встречаю, например, на форумах разного рода либералов, причём что характерно не только российский, но и, например, израильских, что меня вообще приводит в состояние полного обалдения. Потому что мне всегда казалось, что евреи, предки которых пережили Холокост, не должны защищать страну, которая что-то делает под портретами Бандеры и Шухевича и других нацистов. Ну, хорошо, они решили совершить массовое самоубийство. Тут сложно что-то сказать. Для того чтобы объяснить, что это не так, достаточно посмотреть на карту движения НАТО.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазин от 27.02.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Вячеслав Тихонов:

    Все эксперты, аналитики, политологи, журналисты, все те с чьим мнением согласен, кого слушаю на одной странице. Говорят без подхалимства, дают высказаться оппонентам. Говорят и пишут о предателях во власти. Чем быстрее Путин и Мишустин поймут что это те люди кого можно ставить вместо свих прохвостов министров и псевдо — советников, тем быстрее преодолеем экономическую яму в которую попали благодаря ельцину и горбачёву, тем быстрее покончим с фашизмом в Европе. И ГЛАВНОЕ СОХРАНИМ ЖИЗНИ НАШИМ ГЕРОЯМ ВОЮЮЩИМ НА ПЕРЕДОВОЙ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *