Блинкен в Средней Азии, Лукашенко в Китае, провокация НАТО, политика Кишинёва, требования к Белграду | «Железная логика» от 28.02.2023

Темы выпуска: Блинкен в Средней Азии. Александр Лукашенко в Китае. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Путин спас Россию от финансового диктата Запада. Сообщение «РИА Новости» о том, что спецназ России применяет новый комплекс с дронами-камикадзе в зоне СВО. Заявление бывшего врача Белого дома Ронни Джексона о том, что Джо Байден представляет угрозу для США. Сообщение МИД КНР о том, что Пекин и Москва договорились вместе защищать интересы безопасности в Азии. Заявление французского генерала Бруно Дари о бесполезности западных танков для Украины. Подтверждение силами обороны Украины «Юг» сосредоточение войск у границы с Приднестровьем. Заявление Зеленского о том, что ситуация на Артёмовском направлении является сложной. Сообщение «Украинской правды» о том, что в Киеве установили лиц, причастных к убийству агента разведки Киреева.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 28.02.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Светлана Александровна филипппова:

    пожалуйста озвучьте-турки превратили собор Софии в мечеть это причина бедствия! пусть вернут богородице Бог тогда простит!

  2. «Ст. Кущёв»:

    Всем (ну, почти всем :)) Михеев хорош, но почему — в общем подавая выводы «гранатами правильной системы» (с) не вкладывает ни грана теории, хотя сам пропагандирует п-о-н-и-м-а-н-и-е? Неужели действует один разработанный инстинкт «классового сознания»? Это недостаточно для им же объявленной цели — объяснить и показать «будущее для жизни».

  3. Александр:

    Сергей Александрович, с удовольствием слушаю вас.хотел бы остановиться на русском языке про который Вы говорили сегодня на радиоканале «вести». Возьмите новогодние праздники. Последние5-6 лет в «пятёрочке» и « магните» только одни новогодние американские песни. Первый раз этом году в магазине «миндаль» в Самаре услышал настоящую подборку русских произведений от « в лесу родилась елочка» до песен излиновавший и мультиков. Да за этот американизм давно к стенке надо ставить. У меня есть ещё что написать. Могу доказать, что катастрофа суперджета в ШРМ на 50% предопределена КБ установкой джойстика в систему управления. Я 43 года в авиации и сталкивался с констру4торами КБ. Могу сказать почему мы отставали в развитии в 90-е годы. С уважением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *